Отбор по виду продукции
Банки
Внешний вид | дроблёные кусочки овощей 6x6мм и пряной зелени. |
Цвет | багрово-красный |
Вкус и запах | сладковатый, аромат свойственный компонентам смеси |
Страна | Россия |
Срок годности | 24 месяца с даты изготовления |
Упаковка | Коробка (4пл/банки х 140гр) |
Описание товара
Мы создали эту особую смесь приправ для борща, чтобы вы гарантированно получали превосходные результаты на своей кухне. Полностью натуральный состав из сушеных овощей (свекла, морковь и лук), смеси перцев, томатов, чеснока и зелени порадует всех любителей вкусной и полезной еды.
Добавлять нашу смесь для борща можно не только в первые обеденные блюда. Она будет гармонично дополнять состав консервированных овощей! Придаст им насыщенные вкус и аромат, свойственные компонентам смеси. И все это без использования усилителей вкуса!
Предприятия пищевой промышленности или общественного питания могут заказать приправу для борща оптом, в удобном формате фасовки: в одной коробке 4 пл.банки по 140гр. Рекомендуемая дозировка: 20-50гр. на 1 литр воды или 1 кг сырья.
Так же для вас есть